«Выдумщики» – все для мыловарения и других хобби

Компания «Выдумщики» предлагает широкий спектр товаров, необходимых для занятий любимым хобби: мыловарением, изготовлением косметики ручной работы, созданием декоративных свечей и др.

«Выдумщики» – компания, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации качественных товаров для хобби и творчества. Большая часть продукции, представленной на сайте, выпускается на собственной производственной площадке. Также в ассортименте присутствуют товары от проверенных российских и европейских поставщиков.

Организация ведет свою деятельность с 2009 года. За время работы продукция собственного бренда «Выдумщики» завоевала популярность не только в России, но и за ее пределами – в странах ближнего зарубежья. Ассортимент постоянно расширяется. Сейчас компания выпускает более 4500 позиций, включая формы для мыла, пигменты и красители, отдушки для косметики, уникальные косметические базы, жирные масла для обогащения косметики, упаковку для изделий ручной работы, ингредиенты для косметики, уникальные наборы для творчества и многое другое.

Специалисты компании постоянно развивают бренд. Уникальные разработки и самые модные новинки регулярно выходят именно под брендом «Выдумщики». При этом особое внимание уделяется качеству продукции. Формы отличаются удобством в эксплуатации, эстетичностью и безопасностью. Косметические ингредиенты безвредны и не сушат кожу. Молды передают даже мелкие детальки, они максимально универсальны и всегда обеспечивают предсказуемый результат.

В интернет-магазине vdmk.ru покупатели могут найти качественные товары на любой вкус и бюджет. Специалисты компании дорожат мнением потребителей и учитывают все их пожелания. Компания «Выдумщики» сотрудничает как с домашними мыловарами, так и с мелкими и крупными крафтовыми производствами косметики.

Важным преимуществом интернет-магазина компании «Выдумщики» является быстрая и качественная доставка. Продукция доставляется по территории РФ и в другие страны.

Получить больше информации о товарах для творчества бренда «Выдумщики», а также об условиях доставки и ее стоимости можно на официальном сайте компании.

Контакты:

«Выдумщики»

Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36, стр. 1, вход 1

Телефон: 8 (495) 722-48-72

E-mail: [email protected]

Сайт: http://vdmk.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 3